+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 [email protected]
Лучшее масло для Лада Ларгус

Лучшее масло для Лада Ларгус

Lada Largus - это автомобиль, который успел зарекомендовать себя, как комфортное, надёжное и неприхотливое транспортное средство. Вы можете приобрести Лада Ларгус в Самаре в автосалоне "Лада Гэмбл". К выбору доступны модели, как с 8-клапанным, так и с 16- клапанным двигателем внутреннего сгорания. Помимо приобретения автомобиля, вам также стоит задуматься о таких деталях, как выбор правильного масла.


Три главных вопроса

Приобретая Ладу Ларгус 2020 года выпуска, у вас ещё долгое время не возникнет проблем с заменой масла. В большинстве случаев, осуществляя покупку у автодилера, в автомобиле залито масло Elf 5w30. Являясь всесезонным, это масло прекрасно прослужит вам до окончания гарантийного периода. После окончания этого времени, если владелец транспортного средства решит сменить масло, ему придётся решить три основных вопроса:

Если вы решите купить авто с пробегом в Самаре, эти вопросы вам придётся решать гораздо раньше. Однако, автосалон "Лада Гэмбл" предоставит вам не только широкий ассортимент, но и поможет обеспечить ваш автомобиль первоклассным маслом, и другими важными комплектующими.


Учимся правильно подбирать масло

Моторное масло к конкретной модели автомобилей подбирается, исходя из трёх показателей: уровню вязкости (SAE), по классу производителей (ACEA), и по эксплуатационным качествам (API). Конкретно для Лады Ларгус и Лады Ларгус Кросс рекомендуется использовать масла синтетического и полусинтетического типа. Предпочтение конечно, больше отдаётся синтетическим смазкам, так как они обладают максимально щадящими свойствами для любого мотора.


Производственным выбором для двигателей Lada Largus является масло Elf 5w30. Это моторная смазка прекрасно подходит для круглогодичной эксплуатации. Однако, если после окончания гарантийного периода, вы решите заменить масло, то к вашему авто прекрасно подойдут такие масла, как: Lukoil Genesis RN 5W-40, Shell Helix Ultra 5W-40 и другое. Всё зависит от ваших личных предпочтений и опыта. В автосалоне "Лада Гэмбл" вам предоставят сервис высокого уровня. Вы сможете купить Ладу в Самаре, цены при этом вас приятно удивят.


Возврат к списку