+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 [email protected]
Топ надежных автомобилей с пробегом на 2020 год

Топ надежных автомобилей с пробегом на 2020 год

Чаще всего автомобили покупаются с рук, особенно в России и странах СНГ. Это обусловлено сразу несколькими факторами. В первую очередь б/у автомобиль покупают молодые водители без опыта. Им необходимо большое количество практики, и такой автомобиль идеально для этого подходит. Его нежалко поцарапать или стукнуть, а взамен он даст ценный опыт.

 

Также бу автомобиль может понадобиться в том случае, если машина необходима только на определенный отрезок времени или для узкого перечня целей. К примеру, для служебных нужд вполне может подойти бу автомобиль с минимальными дефектами.

На что обратить внимание

Прежде чем купить авто с пробегом в Самаре, необходимо обратить внимание на ряд факторов. В первую очередь в глаза бросается внешний вид автомобиля. Даже если по технической части есть некоторые нарекания, желательно чтобы внешний вид был приемлемым.

 

Например, новая Лада Гранта определенно не подойдет для того, чтобы изредка ездить по служебным делам и перевозить некоторые вещи. В первую очередь потому, что ее будет попросту жалко эксплуатировать в подобных условиях. А вот купив бу Ладу, можно спокойно перевозить различные вещи для дачи и прочее.

Какие автомобили пользуются спросом на вторичном рынке

Больше всего предложений на вторичном рынке приходится на отечественный автопром. Это обусловлено в первую очередь тем, что даже новая Лада Веста с завода стоит не так дорого, как иномарки. А после одного владельца стоимость сильно падает. Во-вторых, отечественный автопром отлично подходит для молодых водителей, чтобы набраться практического опыта вождения.

 

На вторичном рынке можно встретить интересные комплектации Лады Гранты по приемлемой цене. Доступно большое количество предложений, подходящий фактически под любой бюджет на покупку бу автомобиля.

 

Кроме того, проверить техническую часть отечественного автопрома намного легче, потому как она значительно проще, чем у иномарок. А большое количество предложений позволяет выбрать наиболее подходящий автомобиль для конкретных целей.


Возврат к списку