+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 [email protected]

СИГНАЛИЗАЦИЯ СТАРЛАЙН С УСТАНОВКОЙ: ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОСОБЕННОСТИ

Основные требования к современным автомобильным охранным системам – надежность, простота эксплуатации. В числе наиболее распространенных на территории РФ комплексов – сигнализация Старлайн . С момента появления на рынке до выхода в лидеры продукт получает высокие оценки от пользователей. Причина популярности Starline в качестве технологий, обеспечивающих должный уровень защиты. Весьма удобен понятный русскоязычный интерфейс. Приобрести комплекс для охраны с доставкой и установкой можно в Самаре, автомобильном салоне Гэмбл.


Преимущества установки Starline

Рассматриваемый охранный продукт наделен следующими плюсами.

  1. Обратная связь через приложение для мобильных устройств позволяет автомобилисту осуществлять дистанционный контроль за транспортным средством. Сигнал поступает на телефон при возникновении опасной ситуации.
  2. Блок управления можно авторизовать. Регулирование производится брелоком, защищенным от помех. Используется технология Bluetooth Smart.
  3. В число функций входит блокировка двигателя, доступа к багажнику, капоту, дверям при ситуации опасности угона.
  4. При повреждениях активируется режим тревоги.
  5. Система зажигания находится под контролем.
  6. Возможна настройка функции прогрева и охлаждения автомобиля в определенное время.

Сигнализация Старлайн с автозапуском может быть установлена от компании Гэмбл, действующей в Самаре. Сайт для клиентов находится в интернете по адресу: https://lada-gamble.ru/.


Характеристические особенности

Данный охранный комплекс разработан в России с учетом климата, свойств дорог и других территориальных условий. Starline – это не только сигнализации, но и противоугонные иммобилайзеры, обеспечивающие надежную блокировку ответственных за движение модулей автомобиля. В оснащение входят системы поиска GSM, GPS, способные работать в условиях помех, широком диапазоне температур.

В автосигнализации применен диалоговый способ шифрования. Комплексы имеют радиус действия до 1500 км. Устойчивость к радиопомехам обеспечивается перенаправлением их на отдельные каналы. Отличительными особенностями выступают самодиагностика, автоматический контроль и проверка всех датчиков. Через брелок водитель оповещается о повреждениях элементов автомобиля. Возможности и функционал зависят от модели комплекса. Каждую отличает определенный набор опций, алгоритм защиты, число охраняемых зон. Функционал включает:

Оповещение владельца о возникших проблемах осуществляется сигналами с обратной связью на брелок, звуком, световыми индикаторами, включением режима «паника». В Самаре сигнализации Старлайн реализуются через магазин Гэмбл с доставкой и установкой.Салон предлагает также автомобили ВАЗ от официального дилера. Предоставляются услуги по оформлению кредитов и страхованию.


Виды Starline

Перед установкой системы владелец транспортного средства определяется с ее выбором. Цена сигнализации Старлайн зависит от включенного в набор функций. Учитываются особенности автомобиля и пожелания клиента. Выделяют 4 линейки, обозначаемые буквами:

Все модели систем позволяют надежно защитить автомобиль от угона. А также позволяют дистанционно контролировать транспортное средство, создавать в случае необходимости комфортную температуру в салоне. Магазин Гэмбл реализует сигнализационные системы Starline, предлагает отечественные автомобили: новые и с пробегом. Адрес автосалона в интернете: https://lada-gamble.ru/. Компания действует в Самаре от официального дилера «Лада». На сайте указаны актуальные цены, уточнить которые можно у менеджеров по телефону.


Возврат к списку