+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 [email protected]

ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТА В АВТОСАЛОНЕ С НИЗКОЙ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКОЙ

Машина давно стала необходимостью, позволяющей существенно упростить жизнь. Однако приобрести автомобиль сразу довольно проблематично: цены на изделия автопрома не отличается низкой стоимостью. Поэтому машина в кредит станет оптимальным способом покупки автомобиля. Особенно если приобретать ее у официального дилера, например, в автосалоне «Лада Гэмбл», которая занимается реализацией новых авто и машин с пробегом. Точную стоимость всегда можно узнать на сайте или позвонив нашим менеджерам.


Виды кредита на покупку автомобиля

Купить машину в кредит можно двумя способами:

Оба кредита пользуются примерно одинаковым спросом, но автокредит можно оформить непосредственно в дилерских центрах, не теряя время на переезды между автосалоном, страховой компанией и банком. Во всяком случае в салоне «Лада Гэмбл» предложение автокредита включает в себя оформление всех необходимых документов на месте.

Преимущества автокредита

И все же купить авто в кредит оптимальнее с автокредитом. Несомненными плюсами такого предложения остаются:

Свою роль при выборе подходящего варианта оказывает и возможность сдать старый автомобиль по программе «трейд-ин», так что Лада в кредит станет несколько приятнее по цене и условиям приобретения.

Кроме этого автокредит позволит «заморозить» стоимость довольно дорогого приобретения, а с существующей инфляцией это станет отличным способом сэкономить семейный бюджет.


Возврат к списку