LADA VESTA И LARGUS ПРИЗНАНЫ ЛУЧШИМИ В РОССИИ

15 сентября 2022 года подведены итоги всероссийского голосования "Автомобиль Года в России", в котором приняло участие около миллиона человек из 5 тысяч населенных пунктов.

LADA Vesta и LADA Largus традиционно стали победителями Национальной премии «Автомобиль года в России» в своих номинациях. LADA Vesta была удостоена звания «Лучший автомобиль в России» в категории «Малый класс». LADA Largus в этом году получил сразу две награды - в номинации «Компактвэны» и «Новинка массового сегмента».

Автомобили LADA уже не раз становились победителями престижной премии. Модели семейства LADA Vesta до этого уже 5 раз награждались в различных номинациях. Кроме того, 8 раз был награжден и LADA Largus, а сама LADA побеждала в специальной номинации «Любимая марка в массовом сегменте».

Ежегодная национальная премия «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» — индикатор независимого общественного мнения на автомобильном рынке, и потому по праву признана одним из самых ожидаемых и масштабных событий автомобильного мира. Выбор лучших в своих классах автомобилей проводится в формате online-голосования на сайте проекта, в нем принимает участие около миллиона человек со всей России. Каталог голосования включает в себя все официально продаваемые автомобили на рынке с краткими техническими характеристиками, ценами и другой полезной информацией.