С LADA выгодно вдвойне!

Только с 15 июля по 15 августа купите любой автомобиль LADA в автоцентре «Гэмбл» и станьте участником розыгрыша путевки в санаторий «Циолковский» и других интересных и полезных призов!

1 место – тур выходного дня (пятница-воскресенье) на 2-х человек в санаторий «Циолковский» с трехразовым питанием и участием в анимационной программе.

2 место – тур выходного дня (пятница-воскресенье) на 1-го человека в санаторий «Циолковский» с трехразовым питанием и участием в анимационной программе.

3 место – дневное пребывание на 5 человек в санатории «Циолковский» с комплексным обедом, мангальной зоной и анимационной программой.

Подробности акции вы можете узнать в нашем автосалоне по телефону: (846) 33-000-77.



ПОЛОЖЕНИЕ о проведении розыгрыша призов

I. Общие положения.

Настоящее положение регламентирует Правила проведения розыгрыша призов для покупателей автомобилей LADA в автоцентре «Гэмбл» г. Самара, посвященного совместной акции с санаторием «Циолковский».
Проведение розыгрыша не является лотереей либо иной игрой, основанной на риске, не требует внесения платы за участие, и не преследует цели получения прибыли либо иного дохода.
Организатором розыгрыша является коммерческая организация ООО «Гэмбл».
II. Участники и условия проведения розыгрыша.

Розыгрыш призов проводится среди покупателей автомобилей LADA, оформивших покупку с 15.07.2017 -15.08.2017 в автоцентре «Гэмбл», выразивших желание участвовать в розыгрыше по настоящим Правилам.
Для участия в розыгрыше необходимо получить лично номерной купон (далее — купон) участника розыгрыша призов (приложение № 1). Выдача купона участнику розыгрыша производится при покупке автомобиля и содержит информацию по VIN-номера автомобиля.
Купон будет выдаваться сотрудниками автоцентра при оформлении договора купли-продажи автомобиля с 15.07.2017 -15.08.2017 в здании автоцентра «Гэмбл».

Количество купонов, получаемых одним гражданином, ограничивается одним купоном.
Способ проведения розыгрыша — розыгрыш будет проводиться 17.08 с 19.00 до 20.00 в здании автоцентра.
Купон необходимо сохранить до дня розыгрыша.
Количество купонов, получаемых одним гражданином, ограничивается одним купоном.
Способ проведения розыгрыша — розыгрыш будет проводиться 17.08 с 19.00 до 20.00 в здании автоцентра.
Купон необходимо сохранить до дня розыгрыша.
III. Призовой фонд.

Призовой фонд формируется за счет средств, полученных от спонсоров, а также за счет собственных средств автоцентра. В состав призового фонда праздничного розыгрыша входят:
1 место – тур выходного дня (пятница-воскресенье) на 2-х человек в санаторий «Циолковский» с трехразовым питанием и участием в анимационной программе

2 место – тур выходного дня (пятница-воскресенье) на 1-го человека в санаторий «Циолковский» с трехразовым питанием и участием в анимационной программе

3 место – дневное пребывание на 5 человек в санатории «Циолковский» с комплексным обедом, мангальной зоной и анимационной программой

С момента получения приза гражданин несет ответственность за уплату всех налогов, установленных законодательством Российской Федерации.
IV. Комиссия по проведению розыгрыша.

Для соблюдения точности выполнения всех условий процедуры розыгрыша, создается экспертная Комиссия в количестве 2 (двух) человек.
Состав комиссии:

Прокопович Елена Васильевна – руководитель отдела продаж автосалона «Гэмбл».

Соколова Елена Александровна – начальник отдела маркетинга автоцентра «Гэмбл»

В обязанности Комиссии входит:
1) контроль за подготовкой к проведению розыгрыша призового фонда;

2) проведение розыгрыша приза в соответствии с Правилами, установленными в настоящем Положении;

3) подтверждение результата проведения розыгрыша призового фонда путем составления соответствующего акта;

4) утверждение секретаря Комиссии.

Секретарь Комиссии ведет протокол во время розыгрыша приза, составляет Акт после завершения процедуры розыгрыша призового фонда.
V. Дата, место, время и порядок проведения розыгрыша призов.

Розыгрыш призов состоится 17 августа 2017 года с 19.00 до 20.00.
Розыгрыш призов проводится в присутствии всех желающих участников розыгрыша и Комиссии по проведению розыгрыша по адресу: г. Самара, ул. Пятигорская 11.
В ходе процедуры розыгрыша ответственное лицо оглашает разыгрываемый приз и затем – VIN-номер автомобиля выигравшего купона.
VIN-номер автомобиля выигрышного купона формируется путем извлечения трех купонов из лоторона.
Секретарь Комиссии ведет протокол проведения розыгрыша призового фонда. В протоколе отражается:
1) время и место проведения розыгрыша призового фонда;

2) сведения о составе Комиссии по проведению розыгрыша;

3) результаты проведения розыгрыша с указанием выигрышного купона и сведений об участнике, выигравшем приз. Протокол подписывается всеми членами Комиссии, присутствующими при проведении розыгрыша, после его окончания.

VI. Порядок, сроки и место выдачи призов.

Выдача Призов будет производиться 17 августа 2017 года по адресу г. Самара, ул. Пятигорская, 11. Информация о победителях будет опубликована на сайте организатора розыгрыша lada-gamble.ru.
Невостребование приза победителем розыгрыша в течение 30 календарных дней с момента оглашения результата лишает такого победителя права на получение приза.
Компенсация за полученный/неполученный приз победителю розыгрыша не предоставляется.
При получении приза участник должен предъявить выигрышный купон и документ удостоверяющий личность.
Победитель вправе заявить о своем отказе от получения приза. Такой отказ должен быть указан в протоколе розыгрыша. В этом случае денежный эквивалент приза гражданину не вручается и замена на другой приз не производится. Победитель не имеет возможности передавать право на получение приза третьим лицам и требовать у организатора получения иного эквивалента приза вместо указанного в настоящих условиях.
VII. Заключительные положения.

В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование этих Правил, любых спорных вопросов и/или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное толкование дается организатором розыгрыша как их составителем.