Итоги презентации LADA Vesta Cross

7 июня в автоцентре "Гэмбл" прошла презентация новинки LADA Vesta Cross седан.

Для гостей мероприятия был организован настоящий праздник, а скучать просто не было времени: веселый ведущий проводил различные интерактивы, раздавал задания гостям и дарил подарки. На празднике работал настоящий ди-джей, все желающие записать свой собственный трек могли исполнить свою заветную мечту. Все гости смогли посмотреть волшебное крио-шоу, поиграть с нашими аниматорами, попробовать вкусные угощения.

Каждый пришедший на праздник получил памятный подарок от автоцентра и партнеров праздника. А партнеров у нас было достаточно - презентацию поддержали банки, радиостанции, салон красоты, бутик модной одежды и многие другие.

Кульминацией вечера стала презентация новинки - автомобиля LADA Vesta Cross седан. Это первый автомобиль в своем сегменте, объединивший классический тип кузова с функциональностью кроссовера. Особенностями его конструкции являются защитный пластиковый обвес кузова и специальные настройки шасси, сочетающие высокую проходимость и азартную управляемость. Новинка обладает рекордным для своего класса дорожным просветом в 203 мм.Новинка доступна к продаже, так что ждем вас в нашем автосалоне!
Большое спасибо всем гостям, кто пришел на наш праздник!

Фото с праздника вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте!