Доступны к заказу коммерческие автомобили LADA

В автоцентре "Гэмбл" к заказу доступны к заказу коммерческие и специальные автомобили на базе модели LADA.

В современных условиях развития малого бизнеса пикапы «ВИС-АВТО» становятся незаменимыми помощниками многих предпринимателей. Пикап ВИС прост в обслуживании, надежен и экономичен в эксплуатации.

Спецавтомобили марки ВИС выпускаются в нескольких вариантах: для перевозки грузов – открытый бортовой, бортовой с пластиковой надстройкой, изотермический фургон (с задними или боковыми распашными дверьми), изотермический с холодильной установкой, а также изотермический для перевозки хлебобулочных изделий с направляющими на 40 или 48 лотков.

На сегодняшний день в автоцентре «Гэмбл» имеется в наличии имеются ВИС-2349 - двухместный переднеприводный пикап на базе узлов и агрегатов LADA GRANTA.

Эти пикапы практичны и комфортны. Они обладают повышенной грузоподъемностью по сравнению с другими моделями пикапов ВИС. Удобны для перевозки грузов как по городу, так и вне его.

Достоинством автомобиля являются:

- малые габариты и манёвренность - идеален для города;

- наличие широкой сервисной сети и возможность обслуживания вне её: доступность запасных частей, их стоимость, стоимость работ;

- низкие эксплуатационные расходы.

Акци! Только до конца октября выгода на покупку пикапа "ВИС-АВТО" 60 000 руб. по программе Трейд-ин!

Мы поставляем пикапы различной модификации, всего модельного ряда производства ООО "ПСА ВИС-АВТО". Любая модель доступна под заказ.

Если вас заинтересовала данная информация, пожалуйста, свяжитесь с нами и мы обговорим детали.