Автоцентр ''Гэмбл'' - участник XIX Поволжской агропромышленной выставки

22-23 сентября 2017 года в пос. Усть-Кинельский Самарской области на базе Поволжской машиноиспытательной станции прошла XIX Поволжская агропромышленная выставка.

За годы проведения выставка завоевала высокий авторитет как на
общероссийском уровне, так и среди участников ближнего и дальнего
зарубежья. В 2016 году главному сельскохозяйственному событию губернии был присвоен статус мероприятия федерального значения. Заняв достойное место в системе информационного и инновационного обеспечения АПК России, Поволжская агропромышленная выставка ежегодно собирает под своей эгидой более трехсот представителей сельскохозяйственного сектора, предпринимателей малого и среднего звена.

В этом году в выставке приняли участие свыше 500 предприятий и организаций АПК, фермерских хозяйств, научно-исследовательских и образовательных учреждений, производителей сельскохозяйственной техники, удобрений, комбикормов, средств защиты растений, инвестиционных и страховых компаний, крупных сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий Самарской области и 22 субъектов Российской Федерации. В этом году автоцентр "Гэмбл" также стал участником выставки, представив ее посетителям модели автомобилей LADA XRAY, LADA Vesta и LADA 4х4.

"Участие в выставке такого масштаба для нашего автоцентра стало доброй традицией. Экспонируя продукцию ПАО "АВТОВАЗ" мы хотели показать посетителям возможности автомобилей LADA, показать то, как изменилась линейка отечественных авто и то, что теперь наши машины отвечают требованиям покупателей, как по цене, так и по качеству" - комментарий сотрудников.

За два дня работы выставку посетило порядка 100 тыс. гостей.
Площадка автоцентра "Гэмбл" также вызвала живой интерес среди посетителей. За время участия в выставке ее посетили порядка 5 000 человек. Все желающие получи консультацию сотрудников автоцентра, а также необходимый рекламный материал и купоны со специальными предложениями на покупку нового автомобиля.

Автоцентр "Гэмбл" благодарит организаторов и участников выставки за это интересное и полезное мероприятие!