+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 avtosalon@lada-gamble.ru

Выбор зимних покрышек

Компания «Лада Гэмбл» выступает в качестве официального дилера продукции отечественного производителя в Самаре. В нашем ассортименте представлен весь модельный ряд Лада. Мы предоставляем качественные услуги всем категориям потребителей. Многолетний опыт работы позволил нам сформировать репутацию надежного поставщика отечественных автомобилей. Практический опыт показывает, что для многих автолюбителей вопрос выбора зимних покрышек является очень актуальным. Наши специалисты уделяют большое внимание тестированию зимних шин. Приобрести Ладу Кросс по цене доступной практически каждому.

Всего принято выделять две разновидности зимних шин: с шипами и без. Отличительной особенностью резины, предназначенной для холодного времени года, является ее мягкость, которая обеспечивать надежное сцепление с покрытием. Результаты проведенного тестирования свидетельствует о том, что шипованные шины является более эффективными, по сравнению с фрикционными изделиями. Данное направление постоянно развивается, что обуславливает разработку и внедрение новых форматов протектора, это же касается резиновых смесей. Однако даже с учетом этих нововведений, шипы по-прежнему пользуются большим спросом среди потребителей. Купить Ладу Гранту 2020 можно у официального дилера.

 

Российские дороги в зимний период не всегда покрываются льдом. Часто можно обнаружить голый асфальт или смесь земли и снега. Если речь заходит о плотном слое снега, то в данном случае шипы не являются самым оптимальным вариантом. На первый план выходит рисунок протектора и состав резины. Об этом свидетельствует сравнительный анализ тестирования всех видов шин. Лада Ларгус купить в Самаре можно в нашем магазине на выгодных условиях.

 

Среди критериев эффективности следует выделить оценку влияние шин на показатели управляемости автомобилем. В современных условиях распространена практика, при которой шины адаптируются к работе электронных систем стабилизации. В нашей стране такое встречается редко. Результаты тестирования говорят о том, что для автомобилей, у которых отсутствует ESP, необходимо более тщательно выбирать зимние шины. В данном случае рекомендуется ориентироваться на продукцию ведущих производителей. Купить авто в Самаре Лада Веста можно в нашем магазине. Мы предлагаем автомобили прямо с завода производителя по доступным ценам.


Возврат к списку