+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 [email protected]

ЦВЕТА ЛАДЫ ГРАНТА ЛИФТБЕК

Если посмотреть на дорожный трафик можно заметить, что подавляющее число автомобилей имеют серые и черные оттенки. Это связано с тем, что такие оттенки менее маркие и более удобные для повседневной езды. На них не будет ярко и отчетливо виден дефект лакокрасочного покрытия, потому как они имеют нейтральный цвет. Поэтому автомобилисты чаще всего предпочитают спокойные тона в качестве цвета кузова. Официальный дилер предлагает достаточно большой выбор комплектаций и оттенков. Рассмотрим характеристики каждого из представленных цветов детальнее, чтобы иметь возможность сделать правильный выбор, который будет соответствовать всем требованиям и нюансам.

Следует привыкнуть к тому, что концерны не обозначают оттенки привычными для обывателя названиями. Например, сердолик - в простонародье красный цвет. Используется металлик в качестве типа лакокрасочного материала.

Из достоинств стоит отметить яркий внешний вид, интересные отблески на солнце. Красная Лада Лифтбек пользуется достаточно большой популярностью у тех, кто в целом любит интересные и яркие оттенки. Но стоит сразу учитывать, что такой автомобиль нужно будет протирать в два раза чаще, чтобы он сохранял презентабельный внешний вид.

В этом случае по описанию хотя бы примерно ясен оттенок кузова. Этот цвет относится к группе бежевых, потому как не является чисто белым. Среди преимуществ стоит отметить классический внешний вид.

В целом это один из самых популярных оттенков у данного автомобиля, потому как он более нейтрален. Купить Лада Лифтбек такого бежевого цвета очень просто, нужно только забронировать модель на официальном сайте дилера.

Голубая Лада Гранта Лифтбек также пользуется достаточно большой популярностью. Поскольку этот оттенок не такой маркий, как предыдущие, он более темный, грязь и некоторые недостатки кузова будут на нем не заметны.

Цена Лада Лифтбек зависит не только от конкретного оттенка кузова. Все дело в том, что используются разные лакокрасочные материалы в каждом конкретном случае. В некоторых моделях используется технология однослойной покраски, в других - двухслойная покраска. Соответственно, у каждого оттенка, помимо внешнего вида, есть еще целый ряд характеристик, который также влияет на итоговую цену автомобиля. Стоит отметить, что доступны также варианты отдельной покраски элементов кузова, таких как: багажник, крыша, пороги, бампера.


Возврат к списку