+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 avtosalon@lada-gamble.ru

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАДЫ ГРАНТЫ ПРИ ПОКУПКЕ АВТО У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА

Официальный дилер - это гарантия того, что вы приобретаете автомобиль без завышения стоимости, по актуальным ценам. На автомобиль распространяются все гарантийные обязательства. А техническое обслуживание будет выполняться квалифицированными специалистами в полном соответствии с рекомендациями завода изготовителя и с применением оригинальных расходных материалов и запчастей.


Акции и дополнительные услуги

У официального дилера имеются многочисленные акции и специальные предложения.

Предоставляются дополнительные услуги, например, страхование. Вы можете оформить КАСКО и ОСАГО прямо в автосалоне «ГЭМБЛ» в Самаре. Партнерские отношения с ведущими страховыми компаниями позволяют, зачастую, застраховать ваше авто по более низким тарифам.

В автоцентре можно получить кредит. Автоцентр «ГЭМБЛ» является участником программы «LADA Finance», реализуемой АВТОВАЗом совместно с несколькими банками.


Преимущества Лады Гранты

Лада Гранта это самый народный автомобиль: его популярность говорит сама за себя. Но отметим основные преимущества данного автомобиля:

Поэтому, купить новую Лада Гранта – разумное решение.


Лада гранта цена в автосалонах Самары

В нашем автосалоне лада гранта цены на комплектацию седана STANDART, модель 2022 года выпуска, начинаются от 727 900 рублей.

Максимальная цена Лады Гранта в автосалоне Самары «ГЭМБЛ», может стартовать с отметки в 984 800 рублей, за седан 2022 года. Но такое авто уже укомплектовано автоматической коробкой передач, мультимедийной и климатической системой и многим другим.


Покупка нового автомобиля в автосалоне: порядок действий, правила оформления

При покупке нового автомобиля Лада Гранта автосалон Самары «ГЭМБЛ», заключает с новым владельцем договор купли-продажи. Два экземпляра этого договора получает владелец, третий остается у продавца. Оформляется электронный паспорт технического средства (ПТС). Новому хозяину транспортного средства выдается выписка из ПТС.

После всех процедур выдаются ключи и можно ехать на своем новом автомобиле.

В течение 10 дней владелец обязан поставить транспортное средство на учет в ГИБДД или МФЦ, имеющий площадку для осмотра. Перед регистрацией необходимо оформить страховку ОСАГО. Это можно сделать и в нашем автоцентре.


Порядок оплаты

Оплатить свое приобретение в нашем автоцентре можно как наличными, так и по безналу, банковским переводом. Также вы можете оформить у нас кредит.


Возврат к списку