+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 [email protected]

Правильная эксплуатация двигателя

Компания "Лада Гэмбл" является официальным представителем марки в Самаре, и предлагает самый широкий модельный ряд Лады в городе. Сервис максимально ориентирован на покупателя. Помимо вежливых улыбок, клиент получит исчерпывающую консультацию от профессиональных консультантов. Например, покупатель узнает всё до мельчайших винтиков о комплектации Лады Весты. Это поможет правильно эксплуатировать автомобиль в дальнейшем.

В компании действует политика максимальной открытости и прозрачности. У покупателей будет возможность оценить конкретную модель по разным характеристикам. Стоимость каждого автомобиля является "чистой" без дополнительных накруток. Так например, цена Лады Кросс будет привлекательнее, чем в других автосалонах.

Преимущества "лады Гэмбл" на лицо: качественный и удобный сервис, помощь консультантов и конечно, возможность приобрести оригинальную и новую машину. Например, купить Ладу Ларгус у дилера, не то же самое, что купить эту модель в другом автосалоне. Покупатель получит все гарантии. И даже если он, решит купить авто Ладу с пробегом, то он получит исчерпывающие советы по правильной эксплуатации двигателя.


item003.jpg

Советы для долговечности автомобильного сердца:


Возврат к списку