+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 [email protected]

Покупка нового автомобиля

Вы планируете купить ладу у дилера , но не знаете, с какой стороны подойти к этому вопросу? Наша компания «Лада Гэмбл» расскажет, как происходит покупка в автосалоне, чтобы вы чувствовали себя уверенно и выбрали именно ту машину, которая вам подходит.


Порядок действий

  1. Соберите информацию, где можно купить ладу в Самаре . У надежного дилера обязательно будет сайт с информацией, подтверждающей его официальность: телефоны, адрес, сведения о регистрации. Адреса дилеров можно сверить с размещенными на сайте производителя. Наша компания ООО «Гэмбл» является официальным дилером «LADA».
  2. Позвоните в выбранные автосалоны и уточните, есть ли в наличии нужная вам модель, комплектация, цвет. Наши менеджеры подскажут вам всю актуальную информацию о наличии новых и подержанных авто, ценах на них, а также о постгарантийном сервисе и обслуживании.
  3. Посетите салон, пообщайтесь с менеджером. Спросите о возможности тест-драйва. Если вы планируете автокредит, разузнайте об условиях его предоставления. В нашем автосалоне действует программа LADA FINANCE. Это простой и быстрый способ получить кредит на покупку авто без первоначального взноса.
  4. Дайте себе время, чтобы принять решение. Купить легковой автомобиль спонтанно - не лучшая идея.
  5. Перед покупкой обзвоните автосалоны повторно, чтобы узнать, какие акции и скидки сейчас действуют. Возможно, вам удастся неплохо сэкономить и купить ладу, цена которой ниже среднерыночной по России. В нашем автосалоне «Гэмбл» действуют сезонные скидки на покупку и обслуживание автомобиля.
  6. Возвращайтесь, чтобы заключить сделку.

Правила оформления и условия оплаты

Сделка купли-продажи автомобиля в автосалоне подразумевает подписание стандартного договора купли-продажи. Прочитайте его перед заключением, чтобы условия договора не стали для вас сюрпризом. Так как текст договора стандартный и обычно не предполагает внесения правок от покупателя, убедитесь, что договор содержит следующие значимые пункты:

Оплатить машину вы можете наличными, картой или безналичным переводом. Мы помогаем подать заявку на автокредит и предоставляем несколько банков на выбор, чтобы вы выбрали наиболее комфортные условия кредитования. При покупке машины на заемные средства банк предъявляет дополнительные требования к страхованию машины, так как она выступает залоговым имуществом. Вам придется купить полис КАСКО на весь срок автокредита.

Наши менеджеры готовы помочь выбрать и купить новый автомобиль или машину с пробегом. Они познакомят вас с модельным рядом ВАЗ, подберут лучший вариант под ваши потребности, помогут оформить кредит и страховку, а также расскажут о гарантийном сервисе и постгарантийном обслуживании. Мы регулярно размещаем сезонные акции, которые сделают покупку машины или прохождение ТО еще более приятными - следите за объявлениями на сайте!


Возврат к списку