+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 [email protected]

Покупка автомобиля LADA LARGUS у официального дилера

Процесс приобретения автомобиля — дело ответственное, требующее внимательного подхода. Перед покупкой авто важно учитывать все нюансы. Эта модель является новым продуктом для отечественного автопрома. Она разрабатывалась совместно с французской компанией Рено-Логан. В 2012 году началось серийное производство. Сейчас многие водители предпочитают такую модель, поскольку цена на такой автомобиль доступна. Купить новую Лада Ларгус можно в автосалоне “Гэмбл”, который является официальным дилером LADA.

Ларгус занял достойную нишу среди своих конкурентов. Внешне данная модельимеет простой и строгий вид. Машина комплектуется 8- и 16-клапанными двигателями объемом 1,6 литров.

Доступная цена Ларгус далеко не единственное преимущество такого автомобиля. Также такое авто обладает отличными эксплуатационными свойствами и высоким клиренсом. Ларгус отлично подойдет для большой семьи. Благодаря такому автомобилю можно отправиться за город, выбраться на природу на пикник, перевезти среднегабаритный груз. Приобрести Лада Ларгус в Самаре можно на нашем официальном сайте.

Покупать автомобиль лучше в сертифицированных магазинах. Купить Ларгус в Самаре вы можете на нашем сайте автосалона “Гэмбл”. Мы являемся официальным дилером LADA. Наши квалифицированные сотрудники помогут сделать правильный выбор по комплектации, проконсультируют по вопросам эксплуатации и обслуживания. Чтобы с нами связаться, вы можете позвонить по номеру телефона, который указан на нашем сайте.


Возврат к списку