+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 [email protected]

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АВТОСАЛОНА "ЛАДА ГЭМБЛ". МОДЕЛЬНЫЙ РЯД АВТОМОБИЛЕЙ ЛАДА

Покупка авто у официального дилера Лады - это правильное решение на 100%. Gamble является актуальным дистрибьютором Лады в Самаре. В его ассортименте есть машины на любой вкус. На официальном сайте Лады представлена информация о расценках на модели, комплектации, которые можно приобрести.

Российская автомобильная промышленность развивалась на протяжении многих декад и сейчас достойно конкурирует с иностранными компаниями. В прошлом компания была лидером в производстве автомобилей. Сегодня эта тенденция сохраняется, поэтому автомобилисты в нашей стране в значительной степени используют отечественные машины.


Особенности компании

Центр всегда дает гарантию и пост гарантию на техническую автопомощь. Он выполняет ремонт механики, кузовов.

В Gamble вы можете официально купить машину у самарского дилера - здесь представлено более 100 вариантов автомобилей.

Специалисты колл-центра с удовольствием ответят на любые вопросы о нужной модели и предложат тест-драйвы, чтобы в автосалоне Лада клиенты могли четко рассмотреть ходовые качества, скорость и убранство автомобиля.

Не нужно ехать в салон обязательно, достаточно убедиться, что официального сайта Лады цены , просмотреть модели, определиться с любимой комплектацией и совершить покупку.

Используя форму для написания заявки на сайте, можно это сделать также, но быстрее, без предварительной записи. В салоне не откажут в кредитном оформлении покупки или лизинге. Автомобильный каталог всегда имеет обновляемый ценовой список для новых версий и информация о технических характеристиках.

Кредитная программа доступна для покупки в автосалоне. Для подачи заявки достаточно предъявить паспорт или водительское удостоверение.

В рамках акции дилеры автобренда "LADA" предлагают скидки на обслуживание клиентов до 15% в зависимости от модели и до 20% на все модели LADA старше трех лет. Вы также можете получить рассрочку на 4 месяца на обслуживание и/или запчасти.

Для оплаты сервисного обслуживания, оригинальных запасных частей и аксессуаров в рассрочку вам необходима карта "Халва" или банковская карта Сбербанка и оплата в нашем автоцентре.


Страхование машины

В наших автомобильных салонах каждый может сделать страховку новой тачки до того, как вы зарегистрируете ее в Управлении автомобильного транспорта. Дешевая стоимость, специальные страховательные программы, созданные вместе с нашими партнерами из самарских страховых компаний КАСКО и ОСАГО, а также карты диагностики - вы найдете это в автосалоне "Гэмбл".

Если случится непредвиденная авария, наши специалисты своевременно и замечательно отремонтируют ваш автомобиль.

Технический отдел предлагает услуги по полному обслуживанию и починке любых автомобилей, приобретенных в салоне, как по гарантии, так и после нее. Даже при ремонте автомобилей, на которые не распространяется гарантия, запасные части для автомобилей всегда есть в наличии и могут быть заказаны по доступным ценам.


Замена старого автомобиля на Lada

Простой способ сделать это - обменять свой старый автомобиль на новую Lada: на платформе Gamble доступны новые местные автомобили и подержанные автомобили, включая иномарки.


Возврат к списку