+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 [email protected]

ОБЪЕМ БАГАЖНИКА ЛАДЫ ИКСРЕЙ

Все дело в том, что автомобиль воспринимается как средство передвижения, которое позволит не только самостоятельно передвигаться, но также и транспортировать какие-либо грузы. Учитывая, что Хрей позиционируется как универсальное авто, автомобилисты предъявляют определенные требования к багажнику этого автомобиля, потому как он должен быть способен вмещать весьма габаритные грузы.

Стоит отметить, что как и в большинстве случаев, путем некоторых манипуляций с салоном авто можно расширить объем багажника. Поэтому сначала приведем размеры багажника в "классическом виде".

Ширина составляет 90 см по номиналу. Однако необходимо учитывать, что в самой широкой части ширина составляет 99 см, что в целом неплохо. Отдельно стоит отметить удобное расположение колес, арки не забирают полезное пространство багажника, что достаточно важно. Высота составляет 80 см. При этом если снять ложное дно, то к высоте добавляет еще 10 см. Длина составляет 79 см при нормальном положении спинок задних сидений. Если наклонить спинки задних сидений вперед, то длина багажника увеличится в два раза.

Кроме того, посередине задние сиденья имеют небольшой разрез, который запросто можно откинуть. Он сделан для того, чтобы можно было удобно поместить в багажник длинные, но не сильно объемные грузы, без наклона задних спинок сидений.

Если рассматривать багажник х-рей кросс в литрах, показатель составляет 361 литр при стандартном положении задних сидений. При наклоне задних сидений объем увеличивается фактически в 3 раза.

Приобрести в Самаре хрей достаточно просто, нужно только посетить сайт официального дилера или самостоятельно приехать в салон. Однако возвращаясь к вопросу с багажником, однозначно ответить на вопрос "много или мало" объема у хрей нельзя. Это обусловлено в первую очередь тем, что машины этого класса по стандарту оснащаются багажником от 300 до 500 литров, в целом Лада вписывается в эти рамки, при этом имеет большой потенциал по расширению объема, если это необходимо.

Можно сделать вывод, что багажник отлично подойдет для выполнения повседневных задач, а при необходимости он справится и с транспортировкой объемных грузов.

Цена лады хрей выгодная, учитывая набор характеристик, которые предлагает концерн даже в базовой комплектации. Ознакомиться со всеми комплектациями хрей цена на каждую из них есть на сайте официального дилера. Там же можно сразу забронировать именно ту комплектацию модели, которая нужно, при необходимости добавив дополнительные опции.


Возврат к списку