+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 [email protected]

Лада Веста

Лада Веста задумывалась как четырехдверный седан для комфортного размещения пяти пассажиров. В 2017 году семейство Вест пополнилось новым кузовом – универсалом Ладой Веста SW. А осенью 2022 года планируется выпуск очередной обновленной версии Lada Vesta.


Комплектации и их характеристики

LADA Vesta представлена в трех основных комплектациях, которые могут дополняться пакетом опций. В зависимости от комплектации и коробки передач варьируется и модель двигателя. Наиболее популярна модель автовазовского двигателя Лады Весты 1,6 литров с мощностью 106 “лошадок”, поставляемый вместе с механической коробкой передач.


Базовая Classic

Веста Классик - самая бюджетная версия. Несмотря на это, у нее впечатляющий набор опций для безопасного вождения.

Опций для комфортной поездки в базовой модели немного. Передние двери снабжены автоматическим подъемниками стекла. Комфорт пассажирам второго ряда обеспечивают подголовники. Багажник можно открыть из салона. Зеркала заднего вида имеют дополнительные поворотники. Есть розетка для зарядки телефона.

Базовую модель можно дополнить пакетом Start. Веста Старт укомплектовывается кондиционером и охлаждаемым вещевым ящиком.


Средняя версия Comfort

Веста Комфорт дополнена подогревом передних сидений. Водительское дополнительно снабжено поддержкой для поясницы и регулировкой высоты посадки. Подогрев имеют и зеркала заднего вида, они также укомплектованы электроприводом. Встроенный парктроник предотвращает наезд на бордюр. Мультимедиа представлена аудиосистемой с монохромным дисплеем 4,3", а также различными разъемами для телефона, блютузом и функцией Handsfree.

В разные годы выпуска к “комфортной” комплектации прилагались пакеты опций Optima, Image и Multimedia, которые по набору опций практически не отличаются от люксовой модификации.


Топовая версия Luxe

Веста Люкс укомплектовывается электрическими стеклоподъемниками для всех дверей, обогревом лобового стекла и датчиками дождя и освещенности. В этой версии диски становятся литые и “подрастают” до 16 дюймов. Палитра окраски кузова дополняется специальным цветом Лайм.

Прокачать люксовую Весту можно пакетами Multimedia и Style. В мультимедийный пакет входят встроенный навигатор, круиз-контроль, улучшенная аудиосистема с тачскрином и экраном 7 дюймов. Камера заднего вида даст обзор “слепых” зон при парковке. А пакет Style сделает вашу машину уникальной, потому что включает в себя декоративные элементы для кузова, педалей и глушителя, а также спойлер и дизайнерские диски для колес.

Все цены на новые и подержанные машины в нашем автосалоне "Лада Гэмбл", представленные на сайте, актуальны. Подробности вы можете узнать у менеджеров в чате или по телефону.


Возврат к списку