+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 [email protected]
LADA Largus — наиболее популярный подержанный минивэн в России

LADA Largus — наиболее популярный подержанный минивэн в России 

Компания «Лада Гэмбл» - это автосалон с автомобилями от ведущих отечественных и зарубежных производителей. Мы активно сотрудничаем с представителями отечественного производителя, поэтому у нас всегда можно приобрести по доступным ценам Ладу Кросс прямо с конвейера. Анализ имеющихся данных показал, что Lada Largus стала самым востребованным автомобилем из категории подержанных транспортных средств на территории России, к такому выводу пришли специалисты после анализа статистических данных из официальных источников.


Анализ автомобильных продаж на период 2020 года показал, что многие отечественные автолюбители отдают свое предпочтение автомобилю Lada Largus, который представлен в категории подержанных минивэнов. Основываясь на этом факте, можно сделать вывод о том, что продукция отечественного производителя пользуется большим спросом и не теряет своей актуальности даже в современных условиях. Купить авто с пробегом в Самаре можно в нашем автосалоне.


В ходе исследования специалисты проанализировали продажи автомобилей за 8 месяцев: с начала года и до конца лета, за этот период было продано почти 11 тысяч поддержанных моделей Lada Largus. Стоит отметить, что этот показатель заметно превосходит прошлый год почти на треть, другими словами спрос растет. На втором месте расположился Ford Fusion, его также выбрали многие автолюбители в качестве оптимального варианта на вторичном рынке транспортных средств. Третье место досталось Nissan Note. Новая лада гранта представлена в нашем каталоге.


Стоит отметить, что первая десятка популярных подержанных автомобилей в своем большинстве представлена продукцией зарубежных производителей, при этом Lada Largus расположилась на первом месте, заметно превзойдя другие автомобили. У нас можно приобрести Лада Ларгус 2020 от официального дилера на выгодных условиях. В этом году спрос на подержанные автомобили повысился, российские водители все чаще отдают предпочтение минивэнам. В ближайшее время спрос на данную категорию транспортных средств будет расти, к такому выводу пришли специалисты с учетом имеющихся тенденций на вторичном рынке. Лада гранта купить новую можно в нашем автосалоне.


Возврат к списку