+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 [email protected]

ЛАДА ГРАНТА 2022 С НОВЫМ КУЗОВОМ

Востребованная Лада Гранта подойдет как для обычных, так и для семейных поездок. Автомобиль получил изменения передней части. Так, появилась решётка в формате X, которая переходит в фары, имеющие несколько удлиненный вид. Гранта приобретает очертания, которые позволяют ставить ее в один ряд с европейскими машинами соответствующего класса.

Новая модель Гранты 2022 года имеет ряд преимуществ.

  1. ДВС приобрёл новые характеристики. Стоит отметить увеличение его ресурса. Регулировать клапаны будет необходимо не ранее 90 тысяч км пробега.
  2. 1,6-литровый мотор увеличен на 3 л. с., и теперь имеет 80 л. с.; качество двигателя на высоте. Надежная новая Лада Гранта понравится многим водителям.
  3. Новая платформа удешевляет стоимость машины, вид который соответствует современным реалиям.

Стоит отметить: новый автомобиль располагает 520-литровым багажником. Его можно увеличить, если сложить сидения заднего ряда. Тогда реально получить 815 литров. Машина имеет хорошее ЛКП, благодаря которому кузов не будет быстро покрываться коррозией.

Бортовой компьютер расположен между тахометром и спидометром. Это весьма удобно для использования. Гармонично сочетание серого и чёрного цветов. При этом цена Лады Гранты не завышена.

Выбор машины не так сложен, если определена её модель, которая подойдет владельцу..От комплектации будет зависеть стоимость ТС. Всего их 6, но модификаций 13. При этом комплектация Luxe имеет 98-сильный двигатель, обогрев зеркал наружного вида, электрические стеклоподъемники и многие другие опции.


Технические характеристики автомобиля

  1. 87, 98 или 106 л. с. – выбор моторов. Каждый из них надежен, поэтому можно рассчитывать на длительный срок эксплуатации ДВС.
  2. Передний привод – характеристика, которая объединяет все комплектации Гранты. Передняя подвеска независимая, а задняя представлена торсионной балкой.
  3. ABS имеется даже в базовой версии машины.
  4. Коробка передач. Есть АКПП с 4 скоростями, МКПП с 5 ступенями, а также предусмотрены машины с роботизированной КП.

Автосалон «Лада Гэмбл» – дилер, занимающейся продажей как новых, так и тех машин, которые имеют пробег. Фирма страхует автомобили, а также занимается услугами в рамках кредитования. Действует программа «LADA FINANCE», позволяющая людям купить Лада Гранта в Самаре , воспользовавшись кредитной программой. Официальный дилер предлагает надежные автомобили, цены на которые указаны на сайте.


Возврат к списку