+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 avtosalon@lada-gamble.ru
Какой должна быть цифровая приборная панель на Lada Vesta

Какой должна быть цифровая приборная панель на Lada Vesta

Компания «Лада-Гэмбл» предлагает клиентам приобрести автомобили отечественного производителя по доступным ценам. У нас вы сможете купить ладу гранту на выгодных условиях. Наш автосервис располагается в Самаре. Учитывая то, что мы выступаем в качестве официального дилера Лада, для нас очень важно следить за новостями, которые отражают тенденцию развития деятельности АвтоВаза. Наши специалисты ведут мониторинг новостей автомобильной тематики, это позволяет нам всегда быть в курсе событий. При этом мы не забываем работать над качеством наших услуг и реализуем только качественную продукцию. Купить lada у официального дилера можно с помощью компании «Лада-Гэмбл». Наша продукция представлена всем модельным рядом Лада, что позволяет нашим клиентам подобрать автомобиль на любой вкус на выгодных условиях.

 

Последние новости связаны с деятельности производителя в области разработки цифровой комбинации приборов для Весты. Данная тематика прослеживается с 2019 года. Производитель намерен добиться положительно результата и уже открыл предзаказ, аксессуар поступит в продажу летом этого года. Отдельного внимания заслуживает новость, связанная с вариантами оформления цифровой подборки Весты. В рамках дизайна упомянут формат аналоговых шкал, также стало известно о стандартном расположении элементов.

 

Внешний вид цифровой панели Вести конструировался с помощью специализированного программного обеспечения. Это позволило добиться идеального сочетания формы и дизайна. Тахометр расположен в левой части, правую часть занимает спидометр. Центральная зона занята мультимедийным дисплеем. Отличительной особенность цифровой панели является доступ к изменению стиля оформления. Поэтому разработчик отдал предпочтение этому виду панели для своих автомобилей

 

Купить ладу Весту в Самаре можно с помощью нашей компании.

 

Наша компания представляет полный модельный ряд лада по доступным ценам и на выгодных условиях. Многолетний опыт работы и сотрудничества с отечественным производителем позволяет нам успешно реализовывать продукция АвтоВаза и радовать клиентов качественными автомобилями.


Возврат к списку