+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 avtosalon@lada-gamble.ru

Каковы преимущества приобретения автомобилей Лада у официальных дилеров?

Автомобиль Лада в настоящее время пользуется большой популярностью. Производители известного отечественного бренда выпускают несколько моделей автомобилей по доступным ценам. Компания «Гэмбл автоцентр» в Самаре является официальным дилером Лады, цены значительно выгоднее рыночных.

У самарского официального дилера Лада цены в Самаре значительно ниже, так как ведется сотрудничество с заводом производителем напрямую. Это гарантирует покупателю совершить сделку купли-продажи без рисков. В автосалонах Лада цены без переплат.

Официальный автосалон Лада несет ответственность за продаваемый товар. Исключена возможность приобрести угнанную или бывшую во владении машину.

Производитель позаботился о комфортном салоне каждой модели Лада. Известно, что удобство, экономичность и комфорт имеют соответствующую стоимость.

Автосалон Лада “Гэмбл автоцентр” предлагает покупателю на выбор весь модельный ряд. Купить машинуможно, посетив офис или официальный сайт компании. Сайт автосалона Лада предлагает покупателю ознакомиться с условиями покупки, выбрать модель и способ оплаты.

Официальный сайт автосалона Лада предлагает покупку как за наличный, так и за безналичный расчет. Благодаря тесному сотрудничеству с официальными банками, купить автомобиль можно в кредит.

item018.png

Выбор автомобиля остается за покупателем, и здесь компания может предложить широкий ассортимент моделей с разнообразной комплектацией. Каждая модель выполняет определенную функцию, обладает своим уровнем комфортности.

Наша компания заботится о каждом покупателе, доказательством этому является предоставление гарантии. Если в гарантийный период Вам понадобится ремонт машины, то это можно сделать в автосервисе.

Наша компания предлагает покупателю еще один вариант сделки – покупка машины в лизинг. Новый вид услуги уже зарекомендовал себя с положительной стороны.

Купить авто и не попасть на мошенников можно только у официального автодилера. Звоните, мы окажем Вам услугу по продаже лучшего бренда на автомобильном рынке Лада уже сегодня!

Официальный сайт нашей компании работает в любое удобное для Вас время.



Возврат к списку