+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 [email protected]
Какие модели LADA в планах АвтоВАЗа до 2028 года

Какие модели LADA в планах АвтоВАЗа до 2028 года

Компания «Лада-Гэмбл» является официальным дилером автомобилей отечественного автопрома. Мы предлагаем клиентам приобрести автомобили модели Лада по доступным ценам, в том числе у нас можно купить ладу гранту. АвтоВаз не стоит на месте и развивается, об этом свидетельствуют планы производителя, направленные на расширение модельного ряда автомобилей. В перспективе планируется выпустить 26 новых моделей. Конкретных сведений о каждой модели представлено не было. В будущем модельный ряд лада пополнится новыми экземплярами.

 

Учитывая тот факт, что производитель не разглашает данных о новых автомобилях, можно только опираться на предположения о том, чем удивит АвтоВаз российских автолюбителей. На этом фоне можно сразу обратить внимание на заявление Министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, по его инициативе программа «Семейный Автомобиль» претерпела ряд изменений. В первую очередь был затронута тема включения в проект дополнительных машин стоимостью до 1,5 миллиона рублей. Отличительной особенностью является салон, который должен вмещать до 7 человек. На основании этого становится понятно, что производитель взял курс на производство семейных автомобилей крупных габаритов. Если вы хотите купить lada у официального дилера, то мы рекомендуем вам обратиться в нашу компанию.

 

Реестр Специальных инвестиционных контрактов также содержит немного информации о будущих проектах отечественного автопрома. Согласно представленным сведениям можно сделать вывод о том, что модельный ряд Lada пополнится следующим перечнем новых автомобилей:

Существует предположение о том, что Lower C Segment будет представлять собой улучшенную версию Vesta. Купить ладу веста в Самаре можно у нашей компании.

 

Также отдельного внимания заслуживает автомобиль, который будет вмещать до 7 человек, скорее всего речь идет о New B family.

 

Информации об остальных моделях предоставлено не было, остается лишь строить догадки и дожидаться официального заявления АвтоВаза. Тем временем мы предлагаем вам купить лада гранта в Самаре по доступным ценам.


Возврат к списку