+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 [email protected]

Как правильно купить автомобиль в автосалоне

Покупка автомобиля – это всегда серьезный шаг. Если оформлять сделку с частным лицом, то есть большие риски переплатить или купить авто с дефектами, которые могут быть незаметны. Лучше покупать авто в проверенных автосалонах. Посетив автосалон Лада в Самаре“Гэмбл автоцентр”, Вы можете совершить безопасную сделку купли-продажи.

Официальный дилер Лада в Самаре имеет лицензию и многолетний положительный опыт работы на автомобильном рынке. Компания предлагает клиентам:

  1. услуги по выбору и оформлению транспортного средства;
  2. гарантийное сервисное обслуживание;
  3. постгарантийное обслуживание и прочее.

Для каждого покупателя важно учитывать ряд важных моментов:

  1. Наличие широкого ассортимента авто. От этого будет зависеть приобретение автомобиля согласно Вашим требованиям. Обратите внимание на условия договора;
  2. Квалификация персонала автосалона. Менеджер должен знать все тонкости, в которых заинтересован покупатель;
  3. Кредитование. Обратите внимание на то, какие условия предлагает компания и есть ли специальные предложения;
  4. Гарантийный вопрос. Каждая компания имеет сайты. Почитайте отзывы клиентов, возможно, именно эта компания не соблюдает гарантийные обязательства или полностью их игнорирует.

После того, как Вы определились с маркой авто, найдите дилера в своем городе. Стоит доверять тем автосалонам, на официальных сайтах которых указаны адреса и контактные номера телефонов. Производителям важна их репутация, поэтому они не станут предлагать потребителям некачественную продукцию.

item022.png

На официальном сайте Лада цены представлены в зависимости от комплектации авто. Отзывы покупателей подтверждают благонадежность дилера: в эпоху интернета сложно не узнать о продавце то, что требуется именно Вам. Дилер Лада цены держит под контролем. Вам не придется переплачивать за ненужные дополнительные услуги. Автосалон Лада гарантирует своим клиентам безопасность сделок, так как юридическая сторона соблюдается полностью.



Возврат к списку