+7 (846) 300-4-700 г. Самара, ул. Пятигорская, 11 avtosalon@lada-gamble.ru

Как купить б/у автомобиля из объявлений?

Сегодня я хотел бы рассказать об отличном, но достаточно медленном способе покупки поддержанного авто. Покупать из объявлений – это хороший способ, на который придется затратить много времени. Если же вам надо приобрести авто быстро, то можете обратиться в магазин подержанных авто или на авто рынок.

А после этой статьи вы можете прочесть пример приобретения Лада Ларгус в 2021, а пока составим план по покупке такого автомобиля через объявления.

item006.png

План по покупке подержанного авто через объявления

Но, думаю, стоит немного подробней описать процесс, например рассмотрим как купить Лада б/у.

Уменьшение списка моделей

До того, как вы начнете искать авто стоит четко определиться с его маркой и моделью. Это также будет хорошо так как:

Просмотр объявлений

Определившись с маркой и моделью, можно приступать к подбору объявлений. Удобно это делать на Auto.ru, avito.ru или по старинке в газетах. Так же стоит взять блокнот или тетрадку и записывать все полученные сведения, при этом стоит делать всё максимально аккуратно.

Обзвон

Один из важнейших пунктов, ведь переговорим можно сэкономить много времени и отобрать только подходящие. А что лучше спрашивать например по новой Ладе Весте написано в другой нашей статье.

Осмотр

При том, что телефонный звонок увенчался успехом, и машина достаточно хорошая, то можно ехать на осмотр. Но не стоит спешить с покупкой. А как проводить осмотр по новой Ладе Гранта можно узнать в нашей статье.

Сделка и документы

Документы и акт купли-продажи – последний шаг при покупке. Но на него мы тоже составили план:

В компании “ГЭМБЛ” вы можете купить Ладу Кросс, цена которой вас приятно удивит.



Возврат к списку