Агропромышленная выставка 2018

22 – 24 августа 2018 года в пос. Усть-Кинельский Самарской области на базе Поволжской машиноиспытательной станции прошла XX Поволжская агропромышленная выставка.

В выставке приняли участие предприятия и организации АПК, фермерские хозяйства, научно-исследовательские и образовательные учреждения, производители сельскохозяйственной техники, удобрений, комбикормов, средств защиты растений, инвестиционные и страховые компании, крупные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия Самарской области, а также Швейцарии и республик Беларусь и Чехия. Среди участников был и наш автоцентр. В рамках мероприятия автоцентр "Гэмбл" продемонстрировал два автомобиля - LADA Vesta SA Cross и LADA XRAY.

Участие в выставках, посвященных сельскому хозяйству мы принимает уже третий год и видим интерес к марке LADA. В процессе экспонирования мы проводим презентации автомобилей, отвечаем на вопросы, приглашаем на тест-драйв в наш дилерский центр. Многие участники выставке в последующем становятся нашими клиентами - покупателями автомобилей, многие приезжают к нам на последующие ТО и другие услуги. Мы благодарим организаторов выставки и надеемся на дальнейшее сотрудничество!